1 апреля 2015 в Одессе выступят клоуны

1 апреля 2015 в Одессе выступят клоуны
На День дурака, 1 апреля, в столице юмора Одессе намечена насыщенная развлекательная программа. Несмотря на то, что традиционного фестиваля Юморина с массовым карнавальным шествием в этом году не будет, одесситам и гостям города скучать не придется.

1 апреля в Одессе пройдут закрытое Торжественное заседание клоунов, во время которого комики примут обращение в Генеральную ассамблею ООН об учреждении Всемирного дня клоуна, выступления участников Комедиады и поэтическая битва поэтов-юмористов Чей хорей длинней? 

Смотреть онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн – 28.03.2015 (ВИДЕО)

Около 13:30 клоуны вместе с оркестром ВМС пройдут клоунской кавалькадой по улицам Одессы, побывают у памятника Дюку, здания мэрии, Оперного театра и придут в Городской сад.

В 19:00 в Доме Клоунов на Ольгиевской, 23 – гала-концерт пятого Международного фестиваля клоунов Комедиада.

Перед зрителями выступят творческие коллективы и артисты из разных городов Украины, а также из США, Польши, Австрии, Италии и Германии. Вход – от 100 грн. Также гала-концерты пройдут в 19:00 31-го марта и 2-го апреля.

В 19:00 в Одесском театре оперы и балета – концерт Студии Квартал 95. Вход – от 600 грн.

Смотреть онлайн: Рассмеши комика: смотреть онлайн – 28.03.2015 (ВИДЕО)

В 21:00 в клубе Blues B.R.Others Club на Преображенской, 66 – поэтическая битва поэтов-юмористов. Во время поэтической программы под названием Чей хорей длинней? перед зрителями выступят Вадим Назаренко-Грунд, "которого любит слушать весь Привоз", и вокалист группы !Цирк – Сергей Бакуменко. Вход – 40 грн.

Смотреть онлайн фрагмент концерта Комедиада 2012 – выступление театра Лицедеи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK