Анфиса Чехова открыла брачное агентство в Инстаграме

Анфиса Чехова открыла брачное агентство в Инстаграме

Известная телеведущая Анфиса Чехова давно заметила, что друзья и знакомые с ее легкой руки обретают счастье в личной жизни. И решила не растрачивать дар понапрасну. 

Недавно Анфиса Чехова решила примерить на себя лавры свахи Розы Сябитовой, только вот свое брачное агентство она пока что открыла только на собственной странице в Инстаграме.

Читайте также: 
Анфиса Чехова записала Аллу Пугачеву в няни

"Я тут подумала, почему бы не использовать возможности моего микроблога для помощи одиноким сердцам! Поэтому предлагаю всем, кто еще не обрел свою вторую половину, начать знакомиться прямо у меня в комментариях. Так вот, пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а также в каком городе вы живете и то, каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится", – заявила Анфиса Чехова.

А затем добавила: "Хватит сидеть одинокими и скромными, пора выходить на тропу Любви! Тем более сейчас март, самое время последовать примеру котов".

Читайте также: 
Анфиса Чехова посадила двухлетнего сына за руль (ФОТО)

Кроме того, Анфиса Чехова призналась, что уже давно практикует роль свахи. Причем очень успешно. "Рука у меня легкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки. Так что вперед! Смело знакомимся и встречаемся в реале!" – написала Анфиса Чехова.

Смотрите онлайн фрагмент с передачи КВН с участием Анфисы Чеховой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK