Голос країни 5: Святослав Вакарчук отказался быть тренером проекта (ФОТО)

Голос країни 5: Святослав Вакарчук отказался быть тренером проекта (ФОТО)
Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук шокировал поклонников новостью - он принял решение покинуть проект Голос країни 5

Об этом Святослав Вакарчук сообщил на своей странице в Twitter. Он отметил, что решил покинуть проект из-за "принципиальных разногласий". Однако, с кем они возникли, артист не стал говорить. 

– Я официально заявляю о выходе из команды тренеров шоу Голос країни 5 из-за принципиальных разногласий. Обещаю продолжить работу с конкурсантами пока мне не будет найдена замена, и не будут урегулированы все сложности связанные с этим. Извините все, кого как-то задела эта новость. Но жизнь продолжается. До встречи на концертах Океана Эльзы, - говорится в официальном заявлении Святослава Вакарчука.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 29.03.2015 (ВИДЕО)

Но как удалось выяснить журналистам, информация о том, что зрители проекта Голос країни 5 больше не увидят Святослава Вакарчука в кресле звездного тренера - фейк. Таким образом певец решил пошутить над своими поклонниками. 

Что же, шутка удалась, поскольку официальное заявление Святослава Вакарчука на его странице в Twitter выглядело более чем правдоподобно.




 Голос Країни 5 дарит ощущение единства - эфир от 29.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK