Аврил Лавин заново научилась ходить

Аврил Лавин заново научилась ходить

Популярная канадская певица Аврил Лавин в конце 2014 года сообщила поклонникам о том, что она заболела и некоторое время не сможет выступать на большой сцене. Девушка попросила фанатов надеяться на ее выздоровление и молиться.

На днях 30-летняя Аврил Лавин впервые после болезни решила откровенно рассказать о состоянии своего здоровья журналу People. Артистка заявила, что она страдала от инфекционной Болезни Лайма и не могла даже нормально передвигаться. 

Читайте также: Аврил Лавин помогает больным подросткам

Аврил призналась, что пять месяцев она находилась дома и не могла ходить. За ней все это время ухаживала ее мама, пока муж музыкант Чед Крюгер ездил по миру с гастролями. Певица отметила, что сейчас ей намного лучше и она готовится к выходу своего пятого студийного альбома.

Кстати, Болезнь Лайма – самая распространенная болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии. Бактерии передаются человеку через укус инфицированных клещей-паразитов, которые являются переносчиками вируса энцефалита. В результате укуса такого клеща, человек может умереть.

Читайте также: Аврил Лавин похвасталась огромным бриллиантом (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Аврил Лавин на песню Hello Kitty:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK