Надежда Грановская стала дизайнером (ФОТО)

Надежда Грановская стала дизайнером (ФОТО)

Украинская певица Надежда Грановская попробовала себя в разных амплуа: певицы, теле и радио ведущей, актрисы...В этом году Надежда решила осуществить свою давнюю мечту и стала дизайнером.

В одном из интервью Надежда Грановская призналась, что давно мечтает о собственной коллекции, только большая занятость не позволяла ей подойти к делу. Тогда Надежда Грановская представляла:

"Если бы делала коллекцию, в ней обязательно было бы много бархата — это мой любимый материал, гипюра, платьев из таких а-ля бабушкиных тканей в цветочек в стиле Прованса"

Читайте также: Надежда Мейхер: как одеваться сексуально

И вот на днях состоялась презентация собственной коллекции Надежды Грановской. Скорее всего, торговый знак молодого дизайнера будет содержать начальные буквы имени - GN.  На премьерном показе присутствовала Катя Осадчяя с программой "Светская жизнь" и ей Надежда рассказала, с чего все начиналось.

Читайте также: Надежда Грановская не советует девушкам сидеть на диетах

Также на своем вечере Надежда Грановская спела для друзей и поклонников.Что же, надеемся скоро творения рук Грановской станут доступны и широкой общественности.

Смотрите фото Надежды Грановской: 



Смотреть онлайн Надежда Мейхер - Грановская - Танго возвращения:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK