Настя Каменских худеет у всех на глазах

Настя Каменских худеет у всех на глазах
Популярная певица и солистка группы Настя Каменских будоражит поклонников своей фигурой. Пышные бедра и грудь девушки часто становились предметом дискуссий. Настя Каменских решила стать стройнее и завела личный дневник похудения.

Настя Каменских написла в новом аккаунте в Инстаграм:
"Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя - это самое интересное занятие.
Помогите мне сделать этот мир не только красивее,но и легче!
"

Читайте также: Потап и Настя гастролируют по миру с шиком (ФОТО)

Настя Каменских собирается регулярно выкладывать, как прошли ее тренировки. Фото и видео из спортзала теперь станут частью жизни певицы. Она считает,что причиной перееданий и чрезмерной любви к пищи являются психологические проблемы:

"Я долго мучила себя дурными диетами и на некоторое время у меня получалось держать форму, но любовь к еде не уходила. В конце концов, когда мой вес дошел немыслимой и не звездной;) отметки, я начала анализировать свое психологическое состояние."

Читайте также: Потап и Настя представили серьезный клип на песню Бумдиггибай (ВИДЕО)

Примечательно, что Настя Каменских на тренировку пришла в свитшоте от Анны Седоковой. Коллега по звездному цеху подарила спортивную кофту Насте, чтобы ее похудение проходило вдвойне приятней.



Смотрите онлайн видеоклип  – Потап и Настя  – Бумдиггибай:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK