Мадонна продолжает бороться за права женщин (ФОТО)

Мадонна продолжает бороться за права женщин (ФОТО)
Королева поп-музыки Мадонна, похоже, стала традиционным украшением обложек юбилейных выпусков журнала Cosmopolitan. Так, в 1990 году певица позировала для выпуска популярного глянца, посвященного его 25-летию, а на днях она сфотографировалась для спецвыпуска Cosmopolitan, в честь его 50-летнего юбилея.

В номере будет опубликована фотосессия в любимом 56-летней Мадонной стиле "доминатрикс": поп-дива позирует в нижнем белье, чулках, кружевных перчатках и маске.

Читайте также: Мадонна целовалась с Тейлор Свифт (ВИДЕО)

Помимо фотографий, читатели Cosmopolitan смогут ознакомиться с откровенным интервью Мадонны о ее карьере, сексуальности и борьбе за равноправие полов. В Сети попали выдержки из этого материала.

Секрет долголетия карьеры Мадонны: «Популярность приходит и уходит. Ты просто должен знать, кто ты, что ты хочешь сказать и зачем ты здесь».

О равноправии полов: «Не обманывайте себя, не многое изменилось – по крайней мере, не для женщин. Мы все еже живем в слишком сексистски настроенном обществе, которое старается ограничивать права людей. С тех пор, как я начала заниматься музыкой, люди заставляли меня переживать трудные времена, потому что они не думали, что я могу сексуальной или чувственной в работе, но в то же время демонстрировать интеллект. Для меня борьба никогда не закончится».

Читайте также: Мадонна обнажила грудь (ФОТО)

Об Интернет-анонимах: «Вы можете скрыться за компьютером или телефоном и говорить все, что хотите, но сможете ли вы мне сказать то же самое в лицо? Я сомневаюсь».

О сотрудничестве с Канье Уэстом во время работы над альбом Rebel Heart: «Он понимал, что имеет дело с человеком, который всегда стоит на своем, и я знала то же самое о нем. Я прислушиваюсь к его словам, принимаю к сведению, он тоже выслушивает меня и принимает к сведению. Мы не во всем друг с другом согласились, но у него неплохие идеи».

Смотрите фото Мадонны для юбилейного номера Cosmopolitan:



Смотреть онлайн исполнение Мадонной песни Living For Love на церемонии Грэмми 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK