Филипп Киркоров приехал пьяным в гости к Малахову (ВИДЕО)

Филипп Киркоров приехал пьяным в гости к Малахову (ВИДЕО)
В соцсетях появилась запись программы Андрея Малахова, на которой Филипп Киркоров в образе Деда Мороза приходит в гости к молодому телеведущему.

Эта запись 1998 года так и не вышла тогда в эфир и только сейчас появилась в Интернете. Филипп Киркоров, как и его поклонники, увидел ее впервые: все дело в том, что на ней певец в стельку пьян!

Читайте также: Аллу Пугачеву преследует убийца

Тогда эту программу записывали дважды. Первый раз все получилось хорошо, но запись оказалась без звука и все решили переснять. Пока готовились к пересъемке, Филипп Киркоров уже во всю отмечал с Кристиной Орбакайте католическое Рождество и успел прилично выпить.

"Да, я не пью, – рассказал на днях Филипп Киркоров в эфире одной из популярных радиостанций. – Но позволил себе такой вот маленький "зигзаг". Так получилось, атмосфера душевная, семейная была. И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции.

Звонит мне Саша Стриженов, я ему объясняю: "Извини, не могу приехать, я выпил!" Саша меня начинает уговаривать: "Да ничего страшного!" Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же и поплыл
".

Читайте также: Андрей Малахов и Наталья Шкулева опровергли слухи о беременности

Смотреть онлайн Филипп Киркоров & Андрей Малахов (1998 год) – видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK