Анфиса Чехова боится брака, как огня

Анфиса Чехова боится брака, как огня

Мало кто из поклонников телеведущей Анфисы Чеховой не мечтал бы стать ее мужем. Однако сама сексапильная красотка вовсе не спешит в ЗАГС. Мало того, девушка страшно боится выходить замуж, в чем сама призналась...

"У меня много поклонников, - ослепительно улыбнувшись, поведала Чехова. - Они - симпатичные, финансово обеспеченные - неоднократно предлагали мне руку и сердце. А я как представлю себе подвенечное платье, пупсов на машинах и толпы гостей, орущих "Горько!", меня от ужаса бросает в дрожь. Но свадьбу я бы еще смогла пережить. А вот последующую совместную жизнь с одним и тем же человеком вряд ли".

В тусовке поговаривают, будто Анфиса мужчинам банально не доверяет.

"Несколько лет назад она крепко обожглась сначала на одном, потом на другом романе. Это были не традиционные тусовочные лав-стори, когда пороманились пару месяцев без обязательств и разбежались. Тут оба раза была любовь", - рассказала близкая знакомая телеведущей.

Лет десять назад, по ее словам, Анфиса пыталась построить счастье с крупным бизнесменом. Парень был красивый, успешный, Анфиса его очень любила... Ровно до того момента, пока тот не прогорел в бизнесе. Потеряв деньги, молодой человек впал в страшную депрессию.

"Он дни напролет лежал на диване и доставал Анфису своим нытьем. А какой нормальной девушке понравится вечно недовольный, стонущий взрослый здоровый дядька? Вот Чехова и сбежала от него", - продолжала молодая женщина.

Вторым возлюбленным пышногрудой теледивы стал ее коллега по работе, телеведущий Владимир Тишко. Они вместе трудились на телеканале, а однажды стали жить под одной крышей.

"Это настоящие чувства. Мы даже сделали одинаковые татуировки на теле. В каком именно месте, не скажу, это очень интимно", - хвасталась тогда Анфиса.

Потом они поссорились из-за ерунды, что у творческих людей случается сплошь и рядом. И так как Анфиса разболтала некоторые подробности о совместной жизни, Володя в долгу не остался и рассказал ну совсем уж интимные тайны экс-любовницы, после чего они даже в сторону друг друга перестали смотреть.

"У Анфисы Чеховой типично мужской стиль поведения", - говорят психологи, наблюдавшие за скандальной телеведущей на публике.

На тусовках она появляется то с одним, то с другим мужчиной, меняя кавалеров как перчатки. Может спокойно подойти к незнакомому, но понравившемуся ей парню и пригласить его к себе в гости.

"Приглашала. И не раз. Они радовались как дети", - шутила как-то на эту тему Анфиса, не уточняя, во что выливались эти приглашения.

"Принято считать, что из мужчин, в нежном возрасте переживших неудачную любовь, получаются самые заядлые донжуаны и вечные холостяки, - считают психологи. - Они начинают коллекционировать разбитые дамские сердца, словно в отместку продинамившей их первой возлюбленной. Так было раньше. Но в последние несколько лет стиль поведения мужчин и женщин кардинально изменился. Сегодня среднестатистический мужичок двадцати-тридцати лет после неудачного романа торопится впрыгнуть в новые серьезные отношения - чтобы было кому поплакаться в жилетку. А женщина становится холостячкой, начинает до безумия бояться брака, что наглядно демонстрирует Анфиса Чехова".

"Я не исключаю, что она вообще никогда не выйдет замуж. Родит себе ребеночка от мужика с хорошими генами и будет этого малыша воспитывать. Может быть, годам к шестидесяти найдет себе одинокого дедулю на пенсии, чтобы не скучно было. Окрутит его, будут вместе выращивать цветы на даче и радоваться жизни. Чехова не раз прикалывалась, что, наверное, только мужики под восемьдесят не способны сделать женщине гадость. Потому что думают не о бабах или бабках, а о вечном", - со смехом заключила уже упоминавшаяся выше приятельница телеведущей.

Впрочем, совсем недавно Анфиса рассказала журналу "Только звезды", что уже год живет с одним человеком, с которым, кстати, как и с Тишко, познакомилась на работе.

"Но сейчас у меня карьерный взлет, и обзаводиться семьей не время", - говорит Анфиса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK