Новая волна 2015: Вадим Олейник подлизался к Ани Лорак

Новая волна 2015: Вадим Олейник подлизался к Ани Лорак

Украинский певец Вадим Олейник, который в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе Новая волна 2015 в Сочи (Россия), считает, что певица Ани Лорак активно развивала отечественный шоу-бизнес. 

Вадим Олейник рассказал, что он лично знаком с Ани Лорак, поскольку они оба родом из Черновцов (Украина), но после конкурсного отбора не успели поговорить.

– Я уже достаточно в этом плане опытен, в моей жизни было очень много конкурсов! Я знаю, какие номера ставить и как, какие песни петь, как себя вести. Но все равно, мне будет приятно, если Каролина мне что-то интересное и стоящее подскажет, – рассказал
Вадим Олейник.

Читайте также: Ани Лорак – в жюри конкурса Новая Волна 2015



На вопрос, не боится ли певец Вадим Олейник, что его выступление на Новой волне 2015 может сыграть против его имиджа и он может столкнуться с бойкотом и неприятием публики, как это было с Ани Лорак.

Вадим Олейник подчеркнул, что Новая волна 2015 – это международный вокальный конкурс и он едет туда представлять честь нашей страны.

– Приятно, что меня сравнивают с звездой Ани Лорак, которая достигла в жизни очень многое. Давайте не будем забывать, сколько Лорак сделала для украинского музкультуры своими песнями, – она ??всегда очень активно развивала отечественный шоу-бизнес. А я только делаю первые шаги в сольной карьере. И особенно ни о чем не переживаю, – сказал
Вадим Олейник.

Читайте также: Ани Лорак прикормили в Москве (ФОТО)

Слушайте первый авторский трек OLEYNIK на композицию Zabavnaya:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK