Тимати устроил секс-шоу в бассейне с несколькими девушками [ФОТО]

Тимати устроил секс-шоу в бассейне с несколькими девушками [ФОТО]

Полуголых барышень купали на территории модного клуба в считанных метрах от Красной площади, процесс вызвал небывалый ажиотаж: парковка перед заведением была вызвана спортивными отполированными машинами Тимура и его команды.

"Пусть простит меня Гринпис за этот наряд", - говорил Тимати, протискиваясь сквозь толпу в крокодиловой куртке стоимостью 30 000 евро.

А вот завлечь десяток красавиц на площадку не стоило ему ничего. Девушки сами в прямом смысле слова выстроились в очередь в известной социальной сети.

"Главным критерием при отборе этих малышек были губы, красивые попы и узкая талия, - признался Тимати российским СМИ - Только бы это не увидела моя мама!.."

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204309" ServerSize="300x399" Description="Завлечь десяток красавиц на площадку не стоило ему ничего" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="204310" ServerSize="300x399" Description="Главным критерием при отборе этих малышек были губы, красивые попы и узкая талия" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мама, может, и нескоро увидит, а вот на площадке от увиденного уже пострадал оператор - засмотрелся на сцену, в которой главные роли отвели красавицам-близняшкам, и упал.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK