Дмитрий Танкович больше не скрывает имя своей возлюбленной

Дмитрий Танкович больше не скрывает имя своей возлюбленной

Ведущий нескольких шоу СТБ, в том числе Україна має талант 7,  и креативный продюсер скетчкома Коли ми вдома Дмитрий Танкович долго и упорно скрывал от всех свою личную жизнь. На прямые вопросы журналистов отвечать отказывался, в скандалах никогда замешан не был и долгое время числился в списках завидных холостяков.

Читайте также: Україна має талант 7: Дмитрий Танкович мог лишиться руки

Осенью Дмитрий Танкович признался, что его сердце давно занято, а в начале весны стало известно, что Танкович стал папой, но телеведущий никогда ничего не говорил о своей возлюбленной – никак они познакомились и даже не называл ее имени. На днях личность красавицы, покорившей сердце Дмитрия, стало известно из других источников.

Дмитрий Танкович – известный трудоголик, и свою избранницу – Ольгу Рыбку – встретил именно на работе. Ольга, когда познакомилась с Дмитрием, была администратором форматных проектов СТБ. Вместе Оля и Дима уже не менее двух с половиной лет.

27-летняя Ольга Рыбка закончила курс стилистики в Kyiv Fashion Institute и уже успела поработать в качестве стилиста с некоторыми брендами.

Читайте также: Україна має талант 7: Дмитрий Танкович научился петь колыбельные

На фото Дмитрий Танкович со своей возлюбленной Ольгой Рыбкой:

Дмитрий Танкович со своей возлюбленной Ольгой Рыбкой


Смотреть онлайн видео с Дмитрием Танковичем:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK