Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз снялась для глянца (ФОТО)

Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз снялась для глянца (ФОТО)
Голливудская звезда Джонни Депп прославил свое имя на поколение вперед. Его дочь Лили-Роуз с ошеломляющей скоростью покоряет мир шоу-бизнеса.

Пару недель назад Лили-Роуз Депп устроила сенсацию своим появлением на показе Chanel в Нью-Йорке – ее обсуждали все новостные ресурсы мира. А теперь 15-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа приняла участие в своей первой фотосессии для глянцевого журнала.

Читайте также: Джонни Депп: Ванесса Паради устроила светскую жизнь дочери актера

Восходящая звезда дебютировала на страницах Oyster Magazine, сотрудникам которого довелось не только понаблюдать за Лили-Роуз на съемочной площадке, но и получить ответы на несколько вопросов.

Выяснилось, что Лили-Роуз Депп не похожа на избалованных детей знаменитостей – она смотрит сериалы и мечтает о невозможном.

"Мне нравится комедийный сериал Офис. Еще я смотрю документальный телепроект о тюрьме Lockdown", – рассказала Лили-Роуз, когда корреспондент издания поделился с ней своими телевизионными вкусами.

А на вопрос о том, какой сверхъестественной способностью Лили-Роуз хотела бы обладать, девушка, не задумываясь, ответила: "Я бы хотела летать!"

Кроме того, юная Лили-Роуз совершила практически невозможное – практически все средства массовой информации единодушно признают, что девушка обладает невероятным магнетизмом. 

Читайте также: Роберт Дауни-младший завидует Джонни Деппу

Смотрите фотографии Лили-Роуз Депп, сделанные для журнала Oyster Magazine:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK