Наталья Могилевская призналась Ирине Билык в любви

Наталья Могилевская призналась Ирине Билык в любви

С грандиозным аншлагом прошел юбилейный концерт Примадонны украинской эстрады Ирины Билык О любви…. Билеты на шоу закончились в кассах еще накануне, а перед концертом их можно было купить только втридорога.
 
Во время концерта Ирина Билык читала свои стихи, исполняла песни, как из нового альбома Рассвет и хиты разных лет, которые так любит публика.

Звезду пришли поддержать многочисленные коллеги по сцене и друзья артистки, среди которых - певицы Ольга Полякова, Наталья Валевская и Ассия Ахат, певец Павел Зибров с семьей, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, хореограф Дмитрий Коляденко, клипмэйкер Елена Винярская, телеведущий Юрий Горбунов, поэт Юрий Рыбчинский, экс-продюсер звезды Юрий Никитин.

Читайте также: 
Ирина Билык на сольнике исполнила песню Кузьмы Скрябина

В директорской ложе был замечен Андрей Данилко. На сцене также звездный состав: Виталий Козловский, Наталья Могилевская, Гарик Кричевский, близкий друг Ирины Билык известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов, Петя Черный, группа Авиатор, певица Мята и Наталья Морозова, диджей Мишуков, Потап и Настя.
 
Дуэт с Натальей Могилевской стал самым неожиданным номером в концерте. Долгое время публика приписывала двум звездам вражду и вдруг артистки запели дуэтом. Две королевы: черная и белая - гордо восседали на тронах, исполняя хит Ирины Билык Одинокая, а в финале слились в страстном поцелуе! "Мужчины приходят и уходят, а она остается!", - призналась в любви Ирине Билык Наталья Могилевская.
 
 После песни Бандуристе на сцену поднялась народная артистка СССР Ада Роговцева. Звезда театра и кино вручила Ирине Билык букет белых калл и прочитала стихи собственного сочинения.
 
Читайте также: 
Ирина Билык назвала своего тайного партнера

Дань памяти Ирина Билык отдала своему давнему другу Кузьме Скрябину, который погиб в феврале в автокатастрофе. Певица отыскала запись одного из последних живых выступлений Кузьмы и дуэтом исполнила их легендарный хит Мовчати. На огромном экране демонстрировались эксклюзивные фото из личного архива певца. Зал слушал песню стоя, многие не могли сдержать слез.
 
Виновница тожества то и дело меняла наряды, появляясь на публике то в белом платье с алыми томатами, то в черной кружевной шубе, подаренной Натальей Могилевской. Ближе к финалу Ирина Билык продемонстрировала фигуру, появившись в коротких шортиках и прозрачной юбке!
 
Несколько тысяч восхищённых зрителей пели хором со своей любимицей. У сцены то и дело выстраивались очереди из желающих подарить звезде цветы. Букетов и подарков  звезде преподнесли столько, что для того чтоб вывезти их из дворца Украина понадобилось 3 авто!

Читайте также: 
Наталья Могилевская подарила Ирине Билык королевскую шубу

Публика долго не отпускала звезду, на бис Ирина Билык вместе со своими звездными друзьями и гостями исполнила Мы будем вместе!. Уже на осень Ирина Билык готовит новое грандиозное шоу!

Смотрите онлайн фотогалерею с концерт Ирины Билык:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK