Судмедэксперт: Кэррадайн умер от сексуальных извращений

Судмедэксперт: Кэррадайн умер от сексуальных извращений

Независимый судебный эксперт, исследовавший тело актера Дэвида Кэррадайна, скончавшегося 4 июня в Таиланде, заявил, что смерть наступила не в результате самоубийства.

Первоначально СМИ сообщили о том, что 72-летний актер, сыгравший заглавную роль в фильме "Убить Билла", повесился. Однако впоследствии появилась информация о том, что смерть стала результатом несчастного случая, произошедшего во время сексуальных экспериментов.

В частности, сообщалось, что на трупе Кэррадайна были обнаружены две веревки. Одна была обвязана вокруг его шеи, а вторая - вокруг полового органа. Концы веревок были связаны и крепились к встроенному шкафу для одежды. Представитель тайской полиции заявил, что, вероятно, актер скончался во время мастурбации.

Достоверно известно, что в день гибели к Кэррадайну в гостиничный номер никто не заходил. Родственники актера также отказались верить в версию о самоубийстве. По их словам, у него не было причин сводить счеты с жизнью. Семья актера попросила ФБР помочь с расследованием происшествия.

А вот адвокат семьи Кэррадайна, тело которого нашли 3 июня в номере гостиницы Бангкока, заявил, что актер мог быть убит секретной сектой боевых искусств.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK