Соломия Витвицкая поддержала женщин больных раком молочной железы

Соломия Витвицкая поддержала женщин больных раком молочной железы

В Киеве прошла встреча Школы пациенток с целью поддержать женщин, которые борются со сложным онкодиагнозом. На встречу, которая была организована в музей Ивана Гончара приехали женщины из разных уголков Украины. 

Событие посетили – ведущая благотворительных концертов Незабутня Квітка Соломия Витвицкая, а также продюсер вечеров Квитки Цисык Алекса Гутмахера. Соломия Витвицкая, со своей стороны, накануне мероприятия предложила совместно с главой фондов музея Юрием Мельничуком провести для женщин мастер-класс по завязыванию платков. Идею охотно поддержали и воплотили.

Читайте также: Соломия Витвицкая узнает правду про фильм Легенда №17

В своем выступлении Соломия Витвицкая вспоминала жизнь Квитки, ее мужество в борьбе с болезнью, силу, веру, талант и  невероятную любовь к Украине. Ведущая Соломия Витвицкая отметила, что на этой встрече познакомилась с открытыми, жизнерадостными женщинами:

– Даже столкнувшись с такой болезнью, они не опускают рук! Среди них и блогеры, и журналисты, и женщины, которые волонтерствуют сейчас в госпиталях, несмотря на то, что сами борются с очень серьезными проблемами! Меня впечатлило, что некоторые девушки даже принесли диски Квитки Цисык. Они все знали о такой певице, о ее жизни, и рассказывали о том, рассказывали о том, как она их вдохновляет, как ее история мотивирует. Мы все, как подруги, делились своими эмоциями, переживаниями, мыслями о ситуации, о настоящем.

Читайте также: Соломия Витвицкая смастерила дидуха и приготовила кутью в Яремче

Смотрите видео: признаки рака молочной железы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK