Голос країни 5: Никита Кириленко готовится к записи сольного альбома

Голос країни 5: Никита Кириленко готовится к записи сольного альбома

В третьем раунде вокальных боев в шоу Голос країни 5 ни один из тренеров не имел права на "кражу". Но, несмотря на это, в дуэте Кириленко-Лучанко из команды Святослава Вакарчука не проиграл никто.

Обладатель роскошного тембра Никита Кириленко не прошел дальше, но не считает, что потерпел поражение. Еще бы! Ведь звездный наставник Святослав Вакарчук пообещал ему оплатить запись дебютного альбома.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 03.05.2015 (ВИДЕО)

"Я думал о различных финалах этого выступления, но такого не ожидал. Слава поступил очень хитро (смеется), потому что в нашем дуэте не осталось обиженных. Я, например, очень рад! Но не от того, что тренер заплатит за мой альбом, а от того, что продолжу с ним общаться, смогу еще посотрудничать, наберусь опыта", — рассказал Никита Кириленко.

Во время вокальных "боев" Никита Кириленко не только получил грандиозное предложение от Святослава Вакарчука, но и во второй раз спел с тренером на одной сцене шоу Голос країни 5.

"Мне повезло, я еще на слепых с ним пел, поэтому в этот раз не было страшно. И вообще от Святослава всегда веет спокойствием, которое охватывает даже зрительный зал. Честное слово, волнения растворяется и уходит куда-то. Помогает его поддержка, его вера у тебя", — рассказал о своих ощущениях Никита.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 26.04.2015 (ВИДЕО)

Никита Кириленко очень надеется: его первый альбом будет удачным и признается, что уже имеет немало песен в арсенале.

"Есть много композиций, но я не буду торопиться и записывать их сразу. Хочу тщательно выбрать среди лучших или даже написать новые. Мои творческие друзья, которые всегда делятся профессиональными советами, помогут в написании музыки, а, может, в написании текстов. Думаю, это будет общий с ними проект", — сказал Никита.

Очередной выпуск шоу Голос країни 5 смотрите в воскресенье, 10 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Никита Кириленко VS Андрей Лучанко Superstition – Голос Країни – Бои – Сезон 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK