Сильвестр Сталлоне показал свою изящную душу

Сильвестр Сталлоне показал свою изящную душу
Звезда боевиков, голливудский актер Сильвестр Сталлоне, как выяснилось обладает тонкой художественной натурой.

16 мая Сильвестр Сталлоне представит выставку своих картин во французской Ницце. 68-летний актер покажет работы, которые накопились за пятьдесят лет – все эти годы несгибаемый боец находил отдушину в изобразительном искусстве.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки 

Картины Сильвестр Сталлоне будут демонстрироваться в Музее современного искусства Musée d’Art Moderne et d’Art Contemporaine. Актер будет лично присутствовать на открытии своей выставки. После официального и торжественного открытия состоится званый ужин, куда приглашены мэр города и несколько знаменитостей.

Как признается Сильвестр Сталлоне, на многие из его работ его вдохновила работа в кино, конкретные роли или сотрудничество с другими знаменитостями. Так, например, он был очень рад знакомству с Майклом Джексоном, Джеймсом Дином и Бриджитт Нильсен. Портрет короля поп-музыки Сталлоне написал в 2010 году.

«Я всегда чувствовал, что Джексон – один из самых выдающихся людей. Он был иллюзионистом больше, чем певцом.. он создал персонажа, который был даже не совсем им самим. В какой-то момент им овладело зло. Такое театральное зло», – сказал Сильвестр Сталлоне.

По словам художника, некоторые работы он писал пятнадцать лет. По этой причине он может показать далеко не все свои картины – многие из них еще не закончены.

«Я думаю, что я больше художник, чем актер. Искусство позволяет мне реализовать себя, делать, то, что я хочу, а не то, чего хотят другие. Когда ты играешь роль, ты не можешь сказать так много, как хочешь. А герои боевиков так вообще мало говорят», – сказал Сильвестр Сталлоне.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне влез в чужую драку (ВИДЕО)

Смотрите фотографии с персональной выставки Сильвестра Сталлоне:

Смотреть онлайн трейлер к фильму Reach me (2014), в котором сыграл Сильвестр Сталлоне:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK