Роналду провел ночь с Пэрис Хилтон и ее сестрой

Роналду провел ночь с Пэрис Хилтон и ее сестрой

Имя знаменитого португальца вот уже два дня не сходит с полос всех мировых СМИ: не успела общественность переварить новость о грандиозном трансфере Криштиану в "Реал" ("Манчестер Юнайтед" продает свою звезду аж за 130 миллионов долларов!), как футболист вновь становится ньюсмейкером - теперь уже по светской части.

Смазливую мечту миллионов девушек охомутала Пэрис Хилтон! Главная тусовщица планеты в тот день бросила очередного парня и быстро оправилась в объятиях Криштиану, на которого запала, кстати, еще в прошлом году. На июльской вечеринке Пэрис тогда активно крутилась возле полузащитника "МЮ", но впечатления на него не произвела.

Но, как говорят друзья блондинки, Хилтон всегда получает то, о чем мечтает. И вот судьба подарила ей второй шанс.

В тот вечер девушка отправилась с сестрой в клуб MyHouse, чтобы прийти в себя после разрыва с бойфрендом (Пэрис уверена, что он был с ней только ради славы). Там же вовсю гулял и лучший футболист мира - отмечал свой долгожданный переезд из Британии в Мадрид. Девушки тут же прыгнули за столик к Криштиану - и больше с ним уже не расставались. Шампанское лилось рекой, в итоге праздник с сестричками Хилтон обошелся португальцу в 20 тысяч долларов!

Как рассказывали потом журналистам сотрудники клуба, Криш в ту ночь видел только Пэрис. Они буквально не могли оторваться друг от друга, а сидящие за соседним столиком посетители осыпали их серебряным конфетти. Оказавшаяся третьей лишней Ники пыталась вытащить парочку на танцпол, но куда там. В итоге Пэрис все же станцевала - прямо у Криштиану на коленях.

В два ночи Роналду уехал из клуба к себе в отель, а потом отправился к сестрицам Хилтон на продолжение банкета. Покинул Пэрис знойный португалец лишь ранним утром.

Впечатления от нового романа у 28-летней светской львицы грандиозные: "Он такой горячий! Настоящий атлет. От нас просто бьет током!".

"Она была нацелена заполучить себе этого мужчину. Уже все от нее знают, что Роналду - самый горячий возлюбленный в ее жизни, - рассказала The Sun подруга Пэрис. - Она считает его сексуальным, экзотичным, в восторге от его фигуры и акцента. Акцент для нее - вообще афродизиак".

Тем временем, брошенный дружок Хилтон Дак Рейнхардт украшает свою страничку в Интернете воспоминаниями о былом романе и нежными комплиментами в адрес Пэрис. Бывшую наследницу империи отелей юноша назвал... "принцессой Дианой нового поколения": "Я люблю свою принцессу. Пэрис - это мой мир. Настоящий сладкий ангел".

Но "сладкий ангел" оказался еще и прагматичным: после встречи с Криштиану девушка немедленно оповестила всех и вся, что именитый португалец намного круче ее бывшего - "жалкого третьесортного бейсболиста".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK