Премия RU.TV 2015: цыганочка с выходом от Анны Семенович (ФОТО)

Премия RU.TV 2015: цыганочка с выходом от Анны Семенович (ФОТО)

Российский телеканал RU.TV объявил номинантов своей музыкальной премии, церемония вручения которой состоится 23 мая. Вечеринка в честь этого события больше походила на встречу выпускников, чем на официальное мероприятие.

Читайте также: 
Анна Семенович завела себе нового парня (ФОТО)

Мало того что артисты в кои-то веки встретились в узком кругу и могли, не отвлекаясь на камеры и фотоаппараты, оторваться на полную катушку, так еще и погода, не баловавшая москвичей теплом почти весь апрель, наконец-то расщедрилась — началась весна.

"Я так звала весну, так ждала… и вот дождалась", — радовалась солистка группы Дискотека Авария Анна Хохлова. А ее партнер по группе Алексей Рыжов посетовал, что вместе с теплом явились и первые грозы: "Я сегодня попал под ливень и вымок так, что пришлось вернуться домой, чтобы переодеться".

"У меня есть рецепт, как чувствовать весну даже в начале лютой зимы, – включился в разговор Тимур Родригез. — Лучшее средство — студия без окон. Они там не нужны. Ты, казалось бы, находишься в замкнутом пространстве, где не так много воздуха и нет возможности увидеть людей, солнце и небо, — состояние как в подводной лодке. Но именно оно спасает от слякоти и хандры". 

Читайте также: 
Тимур Родригез призывает слушать Земфиру

Алексей Чумаков согласился с коллегой, что работа спасает от любого ненастья. "Я только закончил сниматься в фильме Срочно выйду замуж и сейчас занимаюсь продюсированием своей собственной картины, поэтому дел столько, что на погоду вообще не обращаешь внимания", — заявил он.

А пока мужчины разговаривали о погоде, девушки, как и положено, хвастались обновками на весну и лето. "Я купила изумительный брючный костюм, очень яркий – цвета фуксии", — хвасталась Анна Семенович.

"А у меня теперь есть настоящая балетная пачка, — парировала Анна Плетнева. — последнее время я очень увлеклась балетом, и вот результат. Буду носить пачку с туфлями на шпильках".

В перерывах между объявлением номинаций артисты развлекали друг друга, исполняя собственные песни. Певица Слава со своего места в зале во всю мощь голоса прокричала: "Ну дайте же мне спеть! Подруги, помогите!"

Читайте также: 
Певицу Елку обвинили в лицемерии

И Анна Семенович тут же пошла в пляс, исполняя цыганочку с выходом, переходящую в зажигательный современный танец. А под лирическую песню Эмина Агаларова (EMIN) присутствующие разбились по парам. "Я чувствую, весна уже пришла, — сказала Ёлка, глядя на них, — люди постепенно оттаивают, начинают улыбаться, и это просто замечательно!"

Смотрите онлайн фото с вечеринки канала RU.TV:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK