Лига Смеха: Юрий Горбунов и Игорь Ласточкин поддержали ФК Днепр перед матчем с Наполи (ФОТО)

Лига Смеха: Юрий Горбунов и Игорь Ласточкин поддержали ФК Днепр перед матчем с Наполи (ФОТО)
14 мая жителей города Днепропетровск ждало сразу два праздника. Во-первых, в помещении Академического театра оперы и балета проходили съемки второй части 1/4 финала первого чемпионата Украины по юмору Лига Смеха.

Во-вторых, именно в этот день жители Днепропетровска, от мала до велика, всей душой и сердцем находились на территории киевского НСК Олимпийский, на футбольном поле которого состоялся исторический футбольный матч между ФК Днепр и итальянским Наполи.


Читайте также: Владимир Зеленский рассказал о седьмом сезоне сериала Сваты

Волнение за результат важной игры для украинского футбола было заметно не только у гостей чемпионата по юмору но и у самих тренеров проекта Лига Смеха.

Так ведущий Юрий Горбунов и КВНщик Игорь Ласточкин весьма необычным способом решили поддержать украинскую команду перед матчем.

С помощью необычной декорации, которую организаторы проекта Лига Смеха использовали для съемок батлов среди команд, и с помощью своих тел Юрий Горбунов и Игорь Ласточкин выложили на сцене
театра оперы и балета название днепропетровского клуба ДНЕПР.

Смотреть онлайн: Днепр – Наполи: онлайн-трансляция матча – 14.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, что 14 мая Днепропетровский Днепр впервые в своей истории вышел в финал Лиги Европы, обыграв в ответном полуфинальном матче итальянский Наполи со счетом 1:0. Единственный гол на 58-й минуте после подачи Евгения Коноплянки ударом головой забил Евгений Селезнев. Финальный матч Лиги Европы состоится 27 мая в Варшаве.

Новый выпуски 
1/4 финала первого чемпионата Украины по юмору Лига Смеха, которые были сняты в городе Днепропетровск смотрите онлайн на канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua 30 мая и 6 июня.



Смотрите онлайн анонс шоу Лига смеха:



Репортаж (фото-отчет) со съемочной площадки 1/4 финала первого чемпионата Украины по Юмору Лига Смеха в городе Днепропетровск вы сможете прочитать совсем скоро на нашем сайте Tv.ua в разделе На ТВ. Следите за публикациями.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK