Дети Бритни Спирс стали еще ближе к маме

Дети Бритни Спирс стали еще ближе к маме

Бритни Спирс, у которой есть два сына, трехлетний Шон Престон и двухлетний Джейден Джеймс, от бывшего мужа Кевина Федерлайна, получила разрешение проводить с детьми более 50% времени, пока она находится на гастролях.

Интернет-издание "TMZ" сообщает: "Адвокаты Бритни и Кевина Федерлайна подали документы уполномоченному по вопросам семейного права Скотту Гордону, заявив, что они достигли нового временного соглашения об опеке".

Бритни Спирс сейчас ездит с гастрольным туром в поддержку альбома "Circus", и новое соглашение будет действовать по август включительно. Адвокаты бывшей супружеской пары договорились, какие дни Бритни и Кевин будут проводить с мальчиками. Когда гастроли Бритни закончатся, опека снова будет поделена поровну.

Ранее сообщалось, что Бритни может видеться с детьми во время гастролей, только если Кевин, который получил первичное право опеки после срыва Бритни в прошлом году, позволит ей. Она даже якобы платила ему 4 тысячи долларов в неделю, чтобы он ездил с ней, и она могла бы быть рядом с детьми.

Напомним, сейчас Бритни Спирс нашла утешение в объятиях нового ухажера, и семья одобрила этот выбор.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK