Кайли Миноуг ради мужа станет католичкой

Кайли Миноуг ради мужа станет католичкой

Кайли Миноуг собирается креститься в католичество. 41-летняя певица мечтает о традиционном церковном венчании с испанским манекенщиком Андресом Веленсосо, с которым она встречается с ноября прошлого года, и даже рассматривает возможность принять его веру, чтобы церемония ее мечты состоялась.

Один из источников сообщает: "Ей понравилось ощущение общности в семье Андреса, которое они разделяют благодаря их вере. Кайли так хочет включить в церемонию традиционные особенности католической мессы, что думает об обращении в католичество".

Кайли и Андрес собираются пожениться в Испании в Парадор де Кардона - замке девятого века в Коста Браве. Пара также намерена устроить повторное празднование в Австралии, неподалеку от дома родителей певицы в Мельбурне.

Источник рассказал британскому изданию журнала "Grazia": "В Австралии это будет более крупное мероприятие, - пригласят немного больше гостей. Но все равно все будет очень закрытым. И Кайли, и Андрес предпочтут красивую спокойную свадьбу вместо чего-то кричащего".

Хотя Кайли еще не подтвердила, что она обручена, она якобы уже обсуждает свои наряды для обоих праздников со стилистом Уильямом Бейкером. Источник пояснил: "У Кайли есть масса идей нарядов. Скорее всего, она наденет Dolce&Gabbana, поскольку сотрудничает с ними уже несколько лет. Она не хочет чего-то очень открытого, она хочет выглядеть изысканно и утонченно".

Напомним, о самой свадьбе Кайли стало известно на прошлой неделе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK