"Ранетка" близка к выходу замуж

Весьма неожиданное продолжение получили отношения между 19-летней солисткой группы "Ранетки" Аней Рудневой и 23-летним актером популярного молодежного скетчкома "Даешь молодежь!" (демонстрируется по выходным на телеканале "СТС") Асланом Бижоевым. Молодой человек решил сделать предложение своей возлюбленной - он мечтает, чтобы их свадьба состоялась в так называемый "день трех девяток" 9 сентября 2009 г. (09.09.09).

Аня и Аслан познакомились около трех месяцев назад. Бижоев влюбился в Рудневу с первого взгляда, но юная певица была с ним холодна. Однако, вскоре парню удалось покорить неприступную красавицу. Молодые люди начали встречаться и почти все время проводили друг с другом (из-за чего под угрозой срыва оказалось производство новых эпизодов сериала "Ранетки" - девушка постоянно опаздывала и пропускала съемки). И вот, как рассказывают друзья влюбленных, Аслан собирается предложить Ане официально зарегистрировать их отношения.

Между тем, по информации из близкого окружения артистов, вряд ли эта история закончится свадьбой. В последнее время девушка снова охладела к Аслану. Молодые люди не встречались уже больше месяца (группа "Ранетки" находится в большом гастрольном туре по стране). Бижоев почти каждый день звонит Рудневой, но ее телефон находится вне зоны доступа. Чтобы рассказать любимой о своих чувствах Аслану приходится проявлять оригинальность - например, не так давно, в сети появилось его необычайно трогательное видеобращение. Тем временем, сама Аня в нескольких последних интервью заявила, что ей вообще сейчас не до любви, а главный приоритет для нее - музыка.

Как бы то ни было, Аслан намерен идти до конца. Как только Аня вернется с гастролей, он намерен встретиться с девушкой и сделать ей предложение, от которого та, по его словам, не сможет отказаться.

"Аслан мечтает о свадьбе и хочет жениться, причем именно 9 сентября 2009 г., он считает  этот день счастливым", - рассказывает Марат, близкий друг Бижоева.

Приятели молодого человека уверены, что их товарищ добьется своего - ведь перед его обаянием до сих пор не смогла устоять ни одна дама.

Напомним, не так давно "Ранетки" дали концерт в Киеве. Фотокадры их выступления можете посмотреть на нашем сайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK