Каннский МКФ 2015: 3D-эротика вызвала шок и бурные овации (ВИДЕО)

Каннский МКФ 2015: 3D-эротика вызвала шок и бурные овации (ВИДЕО)
Вечером 21 мая Каннский МКФ 2015 представил эротическую драму Любовь (Love) Гаспара Ноэ. Фильм, снятый в формате 3D, вызвал потрясение у зрителей из-за шокирующе откровенных сексуальных сцен. Картина не входит в основную программу киносмотра.

Критики отмечают, что Гаспар Ноэ в изображении эротических сцен пошел значительно дальше, чем Ларс фон Триер в Нимфоманке, а нашумевшие в начале года Пятьдесят оттенков серого на фоне Любви выглядят как легкая романтическая комедия Голливуда 1950-60-х годов. Некоторые предложили сменить название ленты Ноэ на Вожделение.

Читайте также: Каннский МКФ 2015 поставил Кейт Бланшетт "тройку" (ВИДЕО)

В картине, всколыхнувшей Каннский МКФ 2015, показаны полностью обнаженные люди, секс демонстрируется максимально реалистично, в том числе и оральный, причем половые органы взяты крупным планом. Кроме того, в одной из эротических сцен фильма задействованы 17-летняя (по сюжету) девушка и мужчина-транссексуал.

Тем не менее зрители, приехавшие на Каннский МКФ 2015 и посмотревшие фильм, наградили режиссера бурными аплодисментами. Лента будет распространяться в США, если это одобрит Американская ассоциация кинокомпаний. Вероятно, драма получит рейтинг NC-17 (зрители до 17 лет не допускаются к просмотру).

Читайте также: Каннский МКФ 2015 устроил скандал со шпильками

Французский и аргентинский режиссер Гаспар Ноэ известен по фильмам Необратимость и Вход в пустоту, обе эти ленты тоже содержат откровенные эротические сцены. Эпизод с изнасилованием героини Моники Беллуччи в Необратимости, в частности, назвали самым реалистичным в истории кино.

Смотреть онлайн трейлер в фильму Любовь режиссера Гаспара Ноэ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK