Ксения Бородина определилась с именем дочки

Ксения Бородина определилась с именем дочки

Выбор имени для дочки Ксюша объяснила просто:   "Изначально я хотела дать ей европейское имя, нам с Юрой очень нравилось Мишель. Тем более, у моей лучшей подруги есть дочка, и ее зовут Николь, и мы с ней представляли, как будет красиво, если наши дочки тоже будут дружить: Николь и Мишель. Но когда мне принесли ее после родов, в платочке, я посмотрела и сказала: "Ну, какая же это Мишель, это Маруська!"

Участники "Дома-2" поздравляли Бородину с выпиской. Ребята  рассказали, что  готовят  для молодой мамы подарки ,  но  какие - пока секрет

"Я от всей души поздравляю Ксюху! - говорит ведущая "Дома-2" Оля Бузова. - Это такая радость, у меня просто нет слов. Очень хочется, чтобы такие события происходили у нас как можно чаще. Кстати, на свадьбе Жени Кузина и Риты Агибаловой я поймала букет невесты, так что, может, я следующая?.." 

С Бузовой согласна Наташа Варвина, которая называет себя опытной тетей и крестной матерью:

 "У меня двое племянников и замечательная крестница, - смеется Наташа, - так что эту радость я переживаю не в первый раз. Как только Ксюша родила, я прислала ей в больницу цветы и два килограмма зеленых яблок. Я знаю, что персонал всегда злится, когда присылают цветы, потому что на них может возникнуть аллергия, но они такие красивые, что я все равно их всегда дарю! А яблоки - это один из немногих продуктов, которые можно есть молодым мамам, по крайней мере, так всегда говорят".

Собрав ворох цветов от друзей и поклонников, Ксюша, Юрий и Маруся уехали домой. На прощание Бородина пообещала, что в самое ближайшее время вернется на съемочную площадку "Дома-2", где ее "бывалых советов" ждет будущая молодая мама Рита Агибалова:

"Мы с Женей хотели приехать, встретить Ксюшу, - рассказала Рита, - но я не очень хорошо себя почувствовала и отменила поездку. Теперь мне не терпится поскорей увидеть Ксюшу, чтобы обо всем ее расспросить. Мне это ведь тоже скоро предстоит!".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK