Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине

Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине
Лидер группы Brutto, белорусский музыкант Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян 25 мая получили удостоверения на постоянное проживание в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной миграционной службы Украины.

Как отмечается, документы на жительство Сергей Михалок и Антон Азизбекян получили из рук главы ГМС Сергея Радутного.

Читайте также: Brutto зажгли олимпийский факел (ВИДЕО)

"В январе этого года вице-премьер-министр – министр культуры Вячеслав Кириленко подал ходатайство в МВД с просьбой предоставить разрешение на проживание для этих двух артистов как деятелей культуры, иммиграция которых отвечает интересам Украины.

Это поддерживает имидж Украины как государства, в котором гарантированы возможности для свободного выражения собственных взглядов и убеждений, в том числе через творческую деятельность, а также учесть в этом решении позицию группы по поддержке украинской Революции достоинства и их вклад в развитие украинской музыки", – сказано в сообщении.

Читайте также: Группа Brutto запела по-английски (ВИДЕО)

Вид на жительство дает иностранцам право постоянно проживать в Украине и пользоваться теми же правами и свободами, а также нести такие же обязанности, как и граждане Украины, за исключениями, установленными Конституцией, законами или международными договорами Украины (право избирать и быть избранными в органы власти, работать на государственной службе и тому подобное).

Смотреть онлайн клип группы Brutto на песню Ball:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK