Ани Лорак: отец певицы просит оставить ее в покое

Ани Лорак: отец певицы просит оставить ее в покое

Последний год выдался нелегким для певицы Ани Лорак, которая активно посещала Россию и давала там концерты.

Ани Лорак всегда говорила о том, что она не разделяет своих поклонников по национальному признаку и поет для тех, кто хочет ее слушать. Украинские фанаты не поддерживают позицию Ани Лорак и негативно реагируют на ее поездки в столицу России.

Читайте также: Ани Лорак удивила поклонников селфи без макияжа (ФОТО)
На днях отец Ани Лорак не выдержал и решил встать на сторону своей дочки. Отец Ани Лорак Мирослав Куек опубликовал в Сети пост, в котором он возмутился отношением украинцев к тем артистам, которые дают концерты в России.
Мирослав Куек считает, что ничего плохого в том, что Ани Лорак и другие украинские артисты дают концерты в российской столице и тем самым получают за них деньги, которые в итоге попадают в украинский бюджет, он не видит.

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своих ЛЮБЛЮ

Отец Ани Лорак возмущен тем, что никто почему-то не обращает внимание на тех украинских олигархов, у которых до сих пор действует частный бизнес на территории России и они платят чужой стране налоги, а Ани Лорак считают предательницей за то, что она поддерживает украинскую культуру.

– Во всем мире не упускают ни малейшей возможности поднять имидж своего государства, а в Украине бьют своих, – высказался Мирослав Куек.

Смотрите онлайн-видео Ани Лорак на песню Оранжевые сны:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK