Валерию оклеветали!

Валерию оклеветали!

По данным июньского выпуска авторитетного британского журнала Music Week сингл Валерии "Wild!" из англоязычного альбома "Out of Control" занимает 11-е место в чарте танцевальной клубной музыки TOP-40, стартовав неделю назад с 13-й позиции, по данным все того же музыкального издания, от 20 мая.

Примечательно, что успех композиции "The Party's Over", которая первой стартовала на западном рынке в прошлом году и добралась до 3-й позиции в чарте клубной музыки Music Week, собирается продолжить сингл "Wild!".

К слову сказать, в Англии успешно продается диск Валерии Out of Control, официальный релиз которого в стране Туманного Альбиона состоялся в самом начале мая.

За первую неделю было продано почти пять тысяч дисков дебютного англоязычного альбома певицы (4983 экземпляров). Благодаря этому успеху, Валерия войдет в книгу рекордов Гинеса, как русский артист выпустивший самый успешный альбом за всю историю звукозаписывающей индустрии в Великобритании.

Напомним, вчера в СМИ появилась ложная информация о том, что Валерия стала антирекордсменом Книги рекордов Гиннеса в качестве исполнителя, выпустившего самый непродаваемый альбом в Британии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK