Голос країни 5: Дмитрий Костюк мечтал быть героем-спасителем

Голос країни 5: Дмитрий Костюк мечтал быть героем-спасителем

В воскресенье, 31 мая, харизматичный Дмитрий Костюк последний раз спел в полуфинале шоу Голос країни 5. Как и в предыдущих эфирах, за молодого певца держали кулаки его поклонники и родственники. Во время время одного из интервью подопечный Потапа рассказал, как за него болеет семья.

"Конечно, они не могут почувствовать все то, что происходит на проекте Голос країни 5 - все эмоции и переживания. Но, я думаю, они это понимают, после каждого эфира мой телефон обрывается, меня все поддерживают.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

На предыдущем эфире шоу Голос країни 5 меня поддерживала сестра, ей очень понравилось, она фотографировалась с Потапом. Родные и близкие - это самое важное, что у нас есть в жизни, это наше главное богатство", - рассказал Дмитрий Костюк.

Кроме того, Дмитрий Костюк вспомнил, что в детстве не стремился петь, а думал о будущем героя-спасителя.

"Я сначала хотел быть военным, а затем - мечтал стать пожарным, как мой папа. Мне кажется это логичным, когда сын мечтает быть похожим на своего отца. Потом, конечно, наши взгляды немного разошлись, но все равно папа меня все время поддерживает" , - признался Дмитрий Костюк.

Читайте также: 
Голос країни 5: подробности второго прямого эфира - 31.05.2015 (ВИДЕО)

К сожалению, Дмитрий Костюк покинул шоу Голос країни 5 после второго прямого эфира. Финальный выпуск шоу Голос країни 5 смотрите уже в следующее воскресенье, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5. Дмитрий Костюк - Set fire to the rain. 2 прямой эфир от 31.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK