Голос країни 5: Татьяна Решетняк учила петь Кристину Орбакайте

Голос країни 5: Татьяна Решетняк учила петь Кристину Орбакайте

Суперфиналистка шоу Голос країни 5 Татьяна Решетняк неоднократно рассказывала, что пела на бэк-вокале у многих исполнителей, но все звездные фамилию не перечисляла.

Во время интервью для одного из украинских изданий подопечная Потапа подробно рассказала о сотрудничестве с именитыми артистами. В частности вспомнила, как учила петь Кристину Орбакайте.

"Историй было очень много. Разных! Помню, когда я приехала в Москву, то для меня - двадцатилетней девушки увидеть Кристину Орбакайте - это уже за пределами мечтаний. И тут она приходит на студию, а мне еще говорят: "Ты должна записать песню и показать Кристине, как нужно петь, а потом еще и бэк записать".

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Я была в шоке. Но это был огромный опыт. Я многому научилась: и работать на студии, и узнала, как себя ведут артисты, как они общаются.

Все, кто приходил, рассказывал свои жизненные истории",
- поделилась воспоминаниями участница шоу Голос країни 5 Татьяна Решетяк, за вокальной судьбой которой сейчас следит вся страна.

Напомним, Татьяна Решетняк стала суперфиналисткой шоу Голос країни 5. Хотите узнать, кто же стал победителей, тогда смотрите финальный выпуск вокального шоу Голос країни 5 уже в это воскресенье, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн шоу Голос країни 5. Татьяна Решетняк - We are the champions. 2 прямой эфир от 31.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK