Группа ТІК собирается установить новый рекорд Украины

Группа ТІК собирается установить новый рекорд Украины

Популярная украинская группа ТІК в честь своего 10-летнего юбилея в начале февраля организовала концертный тур — Люби ти Україну.

"Когда 10 лет несешь свое сердце людям, рождаются такие песни и такая музыка, что, словно вкусное вино, становятся еще милее, еще понятнее, еще роднее с годами", — сообщается на сайте группы ТІК.

С размахом празднуя 10-летие, родной город группа ТІК оставила на десерт. Именно в Виннице 10 июня финиширует грандиозный тур Люби ти Україну, с которым группа побывал в 32 городах Украины и 6 городах США и 6 городах Канады.

Смотрите онлайн: 
ТІК научил канадцев украинскому языку

Повсюду группу ТІК встречали изрядно тепло, а по правде сказать — даже горячо, ведь усидеть на месте под зажигательную музыку удается единицам. Большинство сразу устраивает безумные танцы с настоящим сугубо украинским задором.

И радует музыкантов многоголосым хором, в который мгновенно превращается публика, когда звучат любимые хиты и, тем более, Национальный гимн Украины, которым группа ТІК традиционно открывает каждый свой концерт.

— Мы – патриоты! Поем на украинском, любим все украинское и жить хотим только в Украине! — признаются музыканты группы ТІК. — Мы счастливы, что на концерте в каждом городе, будь то восток, запад, центр, север или юг Украины и даже заграницу, чувствуем величие украинского духа, искренность и открытость украинских сердец и общую мечту, которая всех нас, независимо от возраста, пола и места проживания, объединяет — это желание построить цветущую, успешную Украину, где все сможем быть счастливыми. И этого мы обязательно добьемся! Потому что нас много и правда на нашей стороне!

Читайте также: 
ТІК. Люби ти Україну: смотреть онлайн концерт группы от 14.02.2015 (ВИДЕО)

Винницкий концерт, который 10 июня в 19.00 начнется на Центральном городском стадионе, группа ТІК решила посвятить выпускникам, ведь молодежь — это наша надежда и будущее.

— Концерт пройдет в формате масштабного семейного праздника! Ожидаем до 15 тысяч зрителей и уже пригласили представителей Книги рекордов Украины, потому что планируем совместно с винничанами установить рекорд Украины, проведя "Самый большой выпускной Украины", — рассказывает продюсер группы ТІК Олег Збаращук.

Смотрите онлайн клип группы ТІК на песню Люби ти Україну:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK