Джонни Депп рекламирует мужской запах

Джонни Депп рекламирует мужской запах
Знаменитый голливудский актер Джонни Депп принял предложение французского модного дома Dior и будет рекламировать их новый мужской аромат.

Джонни Депп отличается качествами, не свойственными популярным моделям. Он самобытный, чудаковатый, эксцентричный, но никак не гламурный: актер привык появляться на публике с небрежной прической, в старых ботинках, не делая исключения даже для красных ковровых дорожек, и всегда дополняет наряды множеством этнических аксессуаров.

Читайте также: Джонни Депп превратил мышь в воробья и может сесть в тюрьму на 10 лет

Однако, несмотря на всю "неформатность" Джонни Депп, он представляет интерес не только для поклонников, но и для известных модных домов.

Став лицом парфюма, Джонни Депп оказался в одном ряду с Робертом Паттинсоном и Джудом Лоу, которые в разное время представляли ароматы Dior. Парфюм, в рекламной кампании которого примет участие Джонни, появится в продаже в сентябре. Вполне возможно, что новый аромат, как и Джонни Депп, он окажется весьма нестандартным и выходящим за рамки.

Читайте также: Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз отпраздновала 16-летие (ФОТО)

А недавний скандал Джонни с австралийскими властями, похоже, окончательно остался в прошлом. Недавно актеру грозило тюремное заключение или штраф в размере 270 тысяч долларов за то, что он незаконно провез двух своих собак – йоркширских терьеров Пистоля и Бу – на территорию Австралии, где проходят съемки его нового фильма Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.

Министр сельского хозяйства грозил усыпить собак, если Депп не увезет их из страны. Джонни вместе с собаками отправился в Лос-Анджелес, где заодно отметил 16-летие дочери Лили-Роуз. Вскоре после завершения праздника Джонни Депп, вопреки слухам о продолжении конфликта с австралийскими властями, благополучно вернулся к съемкам и в один из дней даже сфотографировался с местными полицейскими.

Читайте также: Джонни Депп не научил дочь правильно пользоваться туалетом (ФОТО)

Смотреть онлайн новый трейлер к фильму Черная месса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK