Алла Пугачева устроила стриптиз на закрытой вечеринке (ВИДЕО)

Алла Пугачева устроила стриптиз на закрытой вечеринке (ВИДЕО)
Королева российского шоу-бизнеса Алла Пугачева отказывается обращать внимание на формальный возраст. Артистка кутит и веселится в свое удовольствие.

Перед отъездом из Израиля Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным отправились поздравить с юбилеем своего близкого друга – продюсера Семена Могилевского.

Торжество проходило в гольф-клубе в Кейсарии – недалеко от того места, где Алла Пугачева снимает особняк.

Читайте также: Алла Пугачева приютила ребенка

Помимо Примадонны поздравить Могилевского пришла и Тамара Гвердцители. Вместе с Максимом Галкиным они спели Арго, под которую Алла Пугачева вместе с подругой Алиной Редель пустились в пляс.

«У нас следующая песня грустная, лирическая, что вы будете теперь делать? Можете легкий стриптиз, – пошутил Максим Галкин. – Алла, помнишь как у Прохорова девицы вытанцовывают?»

После этого Алина Редель поспешно удалилась со сцены, а вот Алла Пугачева осталась. Под композицию, которую спел Максим Галкин на французском языке, Алла Борисовна исполнила танец весьма эротического содержания со стулом. А потом еще и подпела Максиму и Тамаре. Зрители приняли выступление на ура.

Читайте также:  Алла Пугачева показала детей и рассказала, как живет в кризис (ВИДЕО)

Смотреть онлайн любительское видео с выступления Тамары Гвердцители, максима Галкина и Аллы Пугачевой на закрытой вечеринке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK