Руслана Лыжичко презентовала гимн Карпат (ВИДЕО)

Руслана Лыжичко презентовала гимн Карпат (ВИДЕО)

16 июня певица Руслана Лыжичко презентовала гимн Карпат, который на сцене в Буковеле исполнила вместе с двумя детскими коллективами – воспитанниками киевской школы DreamSchool и StarTeam из Ивано-Франковска (Украина).

Шоу в Буковеле было построено по мотивам массовых игр ОГО-шоу, которое Руслана Лыжичко провела по всей Украине в рамках ЕВРО-2012.

Читайте также: 
Руслана Лыжичко привезла награду из Германии (ВИДЕО)

"К сожалению, со мной не было Кузьмы, который был с нами на всех концертах тура 2012 года, и не было с нами нашего Василия Кондратюка. Это был первый мой концерт в Украине без Василия.

Но нам удалось добиться не только максимального драйва, но и максимального света. И не потому, что были фонарики. Просто надо было видеть этот огонь и оптимизм, который излучали глаза тысячи детей"
, – поделилась Руслана Лыжичко.

Читайте также: 
Руслана Лыжичко сделала мужу необычный подарок

Несмотря на холодную и дождливую погоду, дети танцевали и пели вместе с Русланой Лыжичко. Как рассказала певица, после концерта она поняла, что ее альбом ЕЙ-фори-Я – это песни для детей, поэтому Руслана Лыжичко задумывается в дальнейшем больше работать с детьми и, возможно, новый альбом будет рассчитан именно на детскую аудиторию.

Смотрите онлайн-видео, где Руслана Лыжичко поет гимн Карпат:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK