"Гарри Поттер": "Не умею кадрить девушек"

Исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниэл Рэдклифф утверждает, что красивые женщины выстраиваются в очередь, чтобы поговорить с ним, но теряют к нему всякий интерес, как только он открывает рот.

19-летний актер признается: "Я совсем не подхожу на роль секс-символа. Я не умею флиртовать. Все желание обычно пропадает, когда они знакомятся со мной, потому что я не очень привлекателен в разговоре. Я не умею вести легкую беседу. Не умею кадрить".

Но Дэниэл Рэдклифф, который сейчас снимается в последней части волшебной саги о Гарри Поттере, основанной на книгах Дж. К. Роулинг, убежден, что у него есть одно неоспоримое преимущество - хороший музыкальный вкус. Он поясняет: "У меня отличный музыкальный вкус. Я думаю, бывшие подружки говорили мне об этом. Это довольно привлекательно. Но ведь они - бывшие подружки!"

Похоже, романтическая застенчивость Дэниэла распространяется на его карьеру. Он недавно признался, что считает эротические сцены скучными, сказав: "Каждый раз, когда ты смотришь эти эпизоды, ты думаешь: "Должно быть, очень эротично - в них сниматься, и разве это не потрясающе?" Ты гадаешь, как этим актерам удается контролировать себя, но когда ты занимаешься этим, и люди смотрят на тебя там, в этом нет абсолютно ничего эротичного. Это даже в самой малой степени не возбуждает, независимо от того, насколько красива девушка".

Как мы сообщали в апреле, 19-летний актер Дэниел Рэдклифф, известный всему миру по роли Гарри Поттера, занял 12 место в списке самых богатых молодых британцев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK