Певица Натали будет рассуждать с людьми

Певица Натали будет рассуждать с людьми

Известная российская исполнительница Натали, которая известна всем своими хитами Ветер с моря дул и О Боже, какой мужчина решила сменить свое амплуа. Отныне она является телеведущей шоу Рассудят люди, которое выходит в эфире на канале Россия-1.

В студии поднимаются самые актуальные проблемы, возникают острые дискуссии и темы, касающиеся каждого. Герои программы – обычные люди, которым нужна помощь в решении различных проблем, а также эксперты – юристы, артисты, государственные деятели. 

Читайте также: Певица Натали носит пеньюары только на работе

Когда меня позвали в ток-шоу, я поначалу растерялась, – призналась певица Натали. – Я же никогда ничего подобного не делала, да и журналистского образования у меня нет. Но потом я вспомнила программу Точь-в-точь, где мне пришлось прожить 14 выпусков, примерить разные образы.

До этого у меня тоже не было ни опыта перевоплощений, ни актерского образования – но я справилась. Теперь, кажется, мне уже ничего не страшно.

Читайте также: Певица Натали не скрывает, что сделала пластическую операцию

Уже записан первый блок ток-шоу Рассудят люди. По словам Натали, работа далась ей непросто – съемки идут очень динамично, к этому надо привыкнуть.

Нужно вовремя реагировать на то, что говорят люди в студии, пытаться вклиниться в их диалог, – рассуждает певица Натали. – Самое сложное – найти тонкую грань: не перебивать героя программы, но и не давать ему уйти от темы. В данный момент мы с Машей Манаковой этому только учимся.

При этом в студии уже поднимались темы, которые я, как мать, автоматически принимаю близко к сердцу. «Вы должны научиться не пропускать это через себя, иначе просто не выдержите!» – такой совет мне дал один опытный коллега. Стараюсь ему следовать.

Смотри онлайн-видео программы Рассудят люди с Натали в роли ведущей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK