Гайдамаки зажгут на Sziget 2015!

Гайдамаки зажгут на Sziget 2015!
В этом году группа Гайдамаки примет участие, уже во второй раз, в крупнейшем европейском музыкальном фестивале Sziget 2015, который проходит на одном из дунайских островов в столице Венгрии Будапеште.

Среди приглашенных артистов такие известные имена, как Робби Уильямс, Limp Bizkit, Kings Of Leon, Kasabian, Dropkick Murphies, Boban Markovic, Gogol Bordello, а также Che Sudaka, с которыми Гайдамаки записали в 2013 году совместное произведение под названием Гайдамацька.

Читайте также: Гайдамаки готовят новый летний хит

Выступление украинских рокеров состоится в субботу, 15 августа, в 17:00 на Европейской сцене. Гайдамаки сыграют старые хиты, а также мощные вещи из нового альбома УкрОп, который вышел в апреле этого года.

В этот же день на фестивале будут играть Kings Of Leon, Major Lazer, Paloma Faith, Nero...

Фестиваль Sziget 2015, который продлится целую неделю, ежегодно привлекает сотни тысяч меломанов в Будапешт, и был признан в прошлом году лучшим европейским музыкальным фестивалем.

Читайте также: Как Гайдамаки Укроп снимали (ФОТО, ВИДЕО)

Гайдамаки снова докажут Европе, что в Украине есть качественная музыка мирового уровня, а также выступят с призывом поддерживать Украину в ее борьбе за свободу.

Смотреть онлайн исполнение группой Гайдамаки песни Співай соловей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK