Елена Кравец разделась для нового проекта (ФОТО)

Елена Кравец разделась для нового проекта (ФОТО)

Украинский дизайнер Ольга Навроцкая и телеведущие Даша Малахова и Елена Кравец снялись в социальном проекте SILENZA (от итальянского ? тишина).

SILENZA ? это три откровенных съемки и три откровенных интервью, главная цель которых ? показать украинским женщинам, что не стоит бояться себя, не стоит бояться говорить о том, что по-настоящему волнует, не стоит бояться своей красоты.

Читайте также: 
7 малоизвестных фактов из жизни комиков Квартала 95
 
"SILENZA ? это проект о настоящей женственности, ? говорит организатор Юлия Кнут. ? Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела. Эта скованность и неуверенность в себе никому из них не прибавила счастья. Мы привыкли молчать.

SILENZA ? это проект об искренности и откровенности, поэтому к каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем. И речь не идет о каких-то пикантностях, речь о главном: о поиске любви, о поиске себя, о том, с чем приходится бороться каждый день, об отказе или, наоборот, о принятии компромиссов и о том, что нужно сделать, чтобы прийти к своему счастью.

Мы очень благодарны Оле, Лене и Даше за смелость и за участие в таком эксперименте. Для каждой из них съемка была испытанием. Это был вызов, который они приняли. И я верю, что проект поможет сотням украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а может и изменить свою жизнь". 

 
Читайте также: 
Владимир Зеленский станет идеальным президентом Украины (ФОТО)

Автором съемки, состоявшейся в отеле 11 Mirrors, стал известный фотограф Сергей Юшков. И если Ольга Навроцкая уже позировала ему в откровенных фотосессиях, то для Даши Малаховой и Елены Кравец опыт съемки в нижнем белье был первым. 
 
"Не скрою, я волновалась, ? говорит Елена Кравец. ? И вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. В итоге, я выпила бокал "Беллини" для храбрости, расслабилась и во время съемки даже вошла во вкус.

Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное ? любви к себе. И потом ? это просто нужно сделать на память..."

 
Читайте также: 
Наталья Могилевская оценила откровенный танец Насти Востоковой из REAL O (ВИДЕО)

Увидеть все снимки и прочесть интервью со звездами можно будет уже через две недели, когда проект SILENZA будет презентован широкой общественности.

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки проекта SILENZA:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK