Актрисе, болеющей раком, предложили выйти замуж

Актрисе, болеющей раком, предложили выйти замуж

Актер Райан О'Нил сделал предложение руки и сердца Фэрре Фосетт, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием. Пара собирается пожениться как можно скорее.

Райан О'Нил, у которого есть 24-летний сын Редмонд от Фэрры, в интервью в телевизионном ток-шоу Барбары Уолтерс сказал: "Я спросил у нее, выйдет ли она за меня, снова, и она согласилась. Фэрра борется за свою жизнь. Но мы поженимся, как только она сможет сказать "да". Может быть, мы сможем просто кивнуть. Я обещаю вам, мы это сделаем. Совершенно точно".

68-летний Райан О'Нил говорит, что никогда не чувствовал необходимости жениться на своей давней возлюбленной до сегодняшнего дня. Он добавил: "Я просил ее выйти за меня замуж постоянно. Но это просто должно было быть сказано в шутку, вы знаете. Мы просто шутили об этом".

В прошлом месяце стало известно, что актеры чуть было не поженились, когда Фарра Фосетт проходила лечение от рака.

Друг семьи Джоан Дэнджерфилд сказал: "Они подумывали о женитьбе в Германии. Они попросили меня просмотреть все законы, чтобы понять, возможно ли это. Но нам просто не удалось сделать все вовремя".

Стилист Фэрры Фосетт Мела Мерфи с нетерпением ждет торжественного дня свадьбы.

"Он - любовь всей ее жизни, и она - любовь всей его жизни", - говорит она.

Фэрре Фосетт впервые поставили диагноз "рак" в 2006 году. Хотя врачи считали, что заболевание было успешно устранено, болезнь вернулась в мае 2007-го.

Напомним, рак - не единственная проблема звездной пары: их сын отбывает наказание за хранение наркотиков.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK