Ксения Бородина во время родов тужилась неправильно

Ксения Бородина во время родов тужилась неправильно

У Ксении Бородиной, которая на прошлой неделе выписалась из роддома с новорожденной дочкой, снова есть повод обратиться к врачам - увы, на этот раз печальный. Как стало известно российским СМИ, во время родов у 27-летней телеведущей лопнули капилляры на глазах, и острое зрение дивы начало садиться в считанные дни.

Ведущая "Дома-2" за время беременности перечитала тонну специализированной литературы, но о том, что роды прошли гладко, говорить, к сожалению, нельзя.

"Если роженица тужилась неправильно, у нее лопаются капилляры на лице и в глазах. Как говорят, тужилась в лицо, - рассказали "звездного" роддома на Севастопольском проспекте. - Сосуды глаз и головного мозга одни и те же, и хорошо, что сосуд у Ксении разорвался в глазу, а не в головном мозге".

Медики не скрывают, что ситуация, в которую попала Бородина, может представлять для ее здоровья серьезную опасность.

"Это очень вредно для зрения, - говорят специалисты. -  Теперь Ксении нужно проводить сосудистую терапию, закапывать в глаза йодистый калий и избегать любых тяжелых физических нагрузок".

А нагрузки Бородиной как раз предстоят: в ближайшие дни она уже планирует вернуться в эфир родного ТНТ.

"Ксюша никогда не носила очков, и, если честно, это совсем не будет вписываться в ее образ, - говорят сорудники "Дома-2". - Придется в таком случае использовать линзы, но при лопнувших сосудах этого делать нельзя. Как только она выйдет на работу, будем думать, что делать".

 Как мы Вам сообщали ранее, ведущая шоу родила девочку 8 июня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK