Земфира — нежеланный артист в Крыму

Земфира — нежеланный артист в Крыму

Все новостные ленты Украины и России вчера, 4 июля, были заполнены материалами о том, что певица Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, развернула флаг Украины. Видео фрагмента из концерта был опубликовано на YouTube и уже собрало около 300 тысяч просмотров.

Украинский флаг Земфире передали из зала. Певица взяла его и повязала на свой микрофон.

Читайте также: 
Земфира развернула на концерте в Грузии украинский флаг (ВИДЕО)

Российское общество уже отреагировало на этот поступок известной артистки. Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков в твиттере попросил читателей оценить поступок Земфиры.

"Прошу выразить ваше отношение к акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины. Кто против — ретвит, кто за — избранное", — написал Алексей Пушков. На момент написания заметки твит набрал 954 ретвита и 258 внесения в избранное.

Также об этом написал известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили: "Насколько я понимаю, она (Земфира) нынче выступает редко и за ну очень большие деньги. Спекуляция на крови за гонорар, сопоставимый с бюджетом моей же Грузии на год, — это не МОЯ Земфира, это какая-то другая Земфира

Читайте также: 
Иосиф Пригожин возмущен выходкой Земфиры на недавнем концерте в Грузии

Мне больно от того, что на Украине происходит, не меньше, чем Земфире, а то и больше: я прожил и проработал там восемь восхитительных лет, но мне в голову бы не пришло выставлять СВОЮ страну посмешищем и жупелом".

Свое недовольство выразили и организаторы концертов в Крыму. Они уже отказались сотрудничать с Земфирой. Представители концертных агентств возмущены поведением артистки и прогнозируют снижение спроса на ее выступления.

Смотрите онлайн видео с выступления Земфиры в Грузии:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK