Ева Лонгория хотела бы стать Джорджем Клуни

Ева Лонгория хотела бы стать Джорджем Клуни

В одном из своих недавних интервью известная актриса Ева Лонгория призналась, что хотела бы стать Джорджем Клуни в женском обличии. Знаменитость восхищает то, насколько сильно актер увлечен своей работой.

"Я хочу быть Джорджем Клуни в женском обличии, — заявила Ева Лонгория, добавив, что джордж Клуни участвует абсолютно во всех стадиях создания кинопроекта, а это не может не вызывать уважения: Он следит за всеми процессами. Я тоже хочу отвечать за результат и за сам продукт, который получился в итоге".

Читайте также: 
Ева Лонгория станет звездой мыльной оперы

Звезда сериала Отчаянные домохозяйки также поспешила отметить, что почему-то общественность воспринимает ее лишь как актрису, хотя на самом деле она начинала свою карьеру в несколько ином амплуа:

"Я всегда была режиссером и продюсером, только потом я стала актрисой" — рассказала актриса. Оказалось, что прежде чем податься в киноиндустрию Ева Лонгория долгое время работала в корпорации America, где успела заработать неплохие деньги:

"Это дало мне финансовую безопасность, поэтому я смогла сосредоточиться на других проектах, в частности оказать помощь людям, которые хотят начать свой собственный бизнес".

Смотрите онлайн видео с фотосессии Евы Лонгории для журнала GQ:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK