Жанна Фриске: отец певицы рассказал, кто получит ее наследство

Жанна Фриске: отец певицы рассказал, кто получит ее наследство
Сегодня, 8 июля, исполнился бы 41 год популярной российской певице Жанне Фриске, которая 15 июня умерла от рака головного мозга.

Накануне дня рождения Жанны Фриске ее отец Владимир Борисович дал интервью, в котором рассказал, кому достанется наследство дочери.

Читайте также: Жанна Фриске: у семьи певицы остался большой долг за лечение в США

Отец покойной певицы Владимир Копылов опроверг слухи о том, что он претендует на движимое и недвижимое имущество Жанны Фриске.

Он намерен действовать в интересах внука, и над решением вопроса наследства уже работают юристы. Владимир подчеркнул, что никогда не претендовал на наследство умершей дочери и не будет это делать в будущем. Он объяснил, что все наследство будет переписано на внука Платона

"Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть – только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это – подниматься.

Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди. Все, что мамка его оставила – хочу, чтобы все это было только его. Заявляю это всем, официально", – рассказал Владимир Борисович.

Читайте также: Жанна Фриске: сестра певицы впервые обнародовала фото ее сына Платона (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK