Леонардо Ди Каприо отдал $15 миллионов природе

Леонардо Ди Каприо отдал $15 миллионов природе
Знаменитый голливудский холостяк ?Леонардо Ди Каприо весьма последователен в своих поступках. Если возлюбленная – то длинноногая блондинистая модель, если любовь – то природа.

Артист известен своими частыми и довольно крупными благотворительными взносами во всевозможные природозащитные фонды. 

Читайте также: Леонардо Ди Каприо станет королем подушек

Недавно Леонардо Ди Каприо вновь пожертвовал внушительную сумму на спасение природы: актер направил 15 миллионов долларов экологическим организациям, в частности тем, которые занимаются защитой дикой природы в Африке и тропических лесах Амазонии.

"Разрушение природы нашей планеты происходит такими темпами, что это уже невозможно больше игнорировать. Мы ответственны за создание будущего, в котором население Земли не разрушает среду обитания", – подчеркнул в специальном заявлении Леонардо Ди Каприо.

В числе фондов, которые актер выбрал для передачи гранта – Amazon Watch, Save The Elephants, Tree People и World Wildlife Fund.

Спустя несколько часов после объявления о поступке Лео, на его страничке в Инстаграме появилось новое фото, которое актер сопроводил следующей подписью:

"Мы в состоянии поддержать организации, которые работают, чтобы решить актуальные на сегодняшний день экологические проблемы.

Сегодня я расскажу о некоторых из них, о невероятной работе, которую они делают. Хотите привлечь внимание к нашей прекрасной планете и тому, что вы делаете для нее?"

Читайте также: Леонардо Ди Каприо не устоял перед очередной блондинкой (ФОТО)

Напомним, Леонардо Ди Каприо в 1998 году основал фонд Leonardo DiCaprio Foundation, главная цель которого – сохранение экологической среды обитания планеты Земля. А с сентября 2014 года актер стал посланником мира ООН по вопросам изменения климата.

Смотреть онлайн трейлер в фильму Волк с Уолл-стрит с Леонардо Ди Каприо:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK