Экс-супруга Джексона: "Дети Майкла – не от него"

Экс-супруга Джексона:

Бывшая супруга Майкла Джексона Дебора Роу заявила, что знаменитый певец не является биологическим отцом двух своих старших сыновей.

Напомним, что король поп-музыки скончался в ночь на пятницу в больнице медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Бланкит (Одеяло).

Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.

В эксклюзивном интервью газете экс-миссис Джексон призналась, что дети были зачаты от неизвестного донора.

Также она сообщила, что певец чувствовал себя одиноким после развода с Лизой-Марией Пресли и безумно хотел детей. По словам Роу, ради осуществления своей мечты известный певец не только женился на ней, но и выплатил ей значительную сумму.

Жизнь и смерть короля поп-музыки

"Я получала за это деньги. Я родила (Джексону) детей и больше никогда их не увижу", сказала Роу.

Майкл Джексон познакомился с Роу, работавшей ассистенткой дерматолога, в ходе очередной пластической операции. В ходе бракоразводного процесса Роу отказалась от родительских прав.

Как сообщалось ранее, 26 июня, воспитанием детей певца Майкла Джексона будет заниматься мать короля поп-музыки - Кэтрин Джексон.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK