Мадонна мечтала выступить в одном из концертов Джексона

Мадонна мечтала выступить в одном из концертов Джексона

Мадонна строила планы представить разовое выступление с Майклом Джексоном на одном из серии его концертов в Лондоне.

Несмотря на прохладные отношения после того, как запланированный дуэт так и не был записан, Мадонна с нетерпением ждала момента, когда сможет присоединиться к королю поп-музыки на сцене арены О2 в Лондоне.

Концерты должны были начаться в июле, и Мадонна должна была быть специальным гостем на одном из них, как сообщает ее менеджер Гай Осири.

"Месяц назад Мадонна сказала мне, что хочет сделать выступление-сюрприз на одном из концертов Майкла Джексона в Великобритании", - написала звезда на своей страничке в Twitter.

О смерти Майкла Джексона было объявлено в медицинском центре UCLA в Лос-Анджелесе в четверг (25 июня). Он умер от сердечно приступа

Мадонна, ровесница Майкла Джексона, стала женским аналогом короля поп-музыки, когда он вместе взлетели на вершину славы в 1980-х. Они вместе приехали на церемонию вручения премий Оскар в 1991 году, и Мадонна тогда была одета в стиле Мэрилин Монро. Тогда появились разговоры, что Джексон и Мадонна - пара, но певица не дала этой истории разрастись, начав отношения с Уорреном Битти.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK