Ченнинг Татум станцует стриптиз за 150 долларов

Ченнинг Татум станцует стриптиз за 150 долларов
Давно не секрет, что известный актер и танцор Ченнинг Татум был когда–то стриптизером. Он действительно отлично двигается и этим завоевывает сердца женщин по всему миру.

Одному из достоверных источников
Ченнинг Татум рассказал, каково быть стриптизером и сколько на этом можно заработать. Этот факт давно интересовал его поклонников и поклонниц. Они с нетерпением ждали этого откровения.

– Да, в 19 лет я работал в стрип-клубе,
– охотно говорит актер Ченнинг Татум. И ни сколько этого не стесняюсь. Только своему отцу об этом я признался не так давно перед выходом на экраны первого фильма "Супер Майк". Он меня спросил, неужели это из-за денег? Расстроился ужасно, думал, что он недостаточно мне помогал материально. Но я его успокоил, сказал, что никакого отношения к моему тогдашнему решению деньги не имеют. Просто тогда это была та дорога, по которой я должен был пройти.

Читайте также: 
Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло оголились для глянца (ФОТО)

Актер Ченнинг Татум отметил, что большого дохода эта работа ему не приносила.

– В хорошие вечера у меня получалось порядка 150 долларов, говорит актер Ченнинг Татум. Чаще от 50 до 75 долларов. Негусто. Но это в любом случае были достаточно легкие деньги. Хотя в таком образе жизни можно здорово увязнуть. Я много видел таких потрепанных типов в заплеванных заведениях с сомнительной репутацией. К счастью, я чертовски амбициозный парень. Поэтому вскоре попался на глаза кому надо и стал моделью, меня снимали в рекламных роликах, а потом заметили и в Голливуде и стали предлагать роли в кино. И я точно знаю, что работа стриптизером здорово помогла мне в актерстве,  и не хочу вычеркивать эту страницу из своей биографии.

Читайте также: Ченнинг Татум выдал тверк на гей-параде (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео с Ченнингом Татумом:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK