Голос країни 5: Феликс Шиндер готовит к выходу дебютный альбом

Голос країни 5: Феликс Шиндер готовит к выходу дебютный альбом

После завершения вокального шоу Голос країни 5 звезда Феликса Шиндера еще ярче засияла в родной Одессе. 

Вместе с коллективом экс-подопечный Святослава Вакарчука регулярно выступает для поклонников и активно работает над новым альбомом. Свою дебютную пластинку группа Феликса Шиндера планирует выпустить ко Дню Одессы, 2 сентября.

Читайте также: 
Голос країни 5: Антон Копытин собрался на гастроли в США

"Когда мы начали писать, то поняли, что нужно будет отсеять очень много песен. Мы выбирали то, что интересно нам. Есть и "заезженные", и абсолютно неизвестные песни. Например, на пластинке будут песни переселенцев из еврейских местечек, которые не звучали в чистом виде ни разу, а только кто-то перепевал. 

Оказывается, что людей, которые интересуются, немало. Некоторые даже помогали нам расшифровывать с аудио слова на идиш, если мы что-то не могли перевести. Альбом записываем в столице, так как в Одессе не могли найти студию, которая смогла бы нас разместить"
, —рассказал харизматичный Феликс Шиндер.

Кроме того артист, признался, что, несмотря на широкие возможности для развития творчества в столице, в Киев переезжать не хочет.

Читайте также: 
Голос країни 5: Евгений Толочный попал в тюрьму (ФОТО)

"Мы любим Одессу. Поехать записывать песни и выступать – пожалуйста. Так, много творческих кадров стремятся попасть в Киев, в большой город, где шансов стать популярными значительно больше. Возможно, они правы. Но эта ментальная пропасть между Одессой и другими регионами для нас имеет значение", — пояснил Феликс Шиндер.

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 — Феликс Шиндер – Michelle — первый прямо эфир:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK