Ирина Безрукова пригласила бывшего мужа в свою передачу

Ирина Безрукова пригласила бывшего мужа в свою передачу

После того, как супруг Ирины Безруковой – актер Сергей Безруков ушел от нее к режиссеру Анне Матисон, актриса полностью погрузилась в работу. Совсем скоро на экраны выйдет авторское ток-шоу артистки под названием На сцене с Ириной Безруковой.

В программе у 50-летней актрисы уже побывали пианист Денис Мацуев и композитор Максим Дунаевский, а также сам Сергей Безруков, сообщает одно из российских изданий.

Читайте также: 
Сергей Безруков предпочел театр кинематографу

Гостем первого эфира программы стал экс-супруг Сергей Безруков. Никаких "острых" тем бывшие возлюбленные обсуждать не будут, только творчество звезды сериала Бригада. К слову, несмотря на разлад в семейной жизни, Сергей Безруков лично озвучил все проморолики к программе Ирины и предложил проводить съемки на сцене Губернского театра.

Напомним, после того, как ряд СМИ опубликовал эти снимки, Сергей Безруков пригрозил журналистам подать в суд. Звезда сериала Бригада уверен, что акулы пера нарушают его конституционное право на неприкосновенность личной жизни.

Читайте также: 
Сергей Безруков разрушил легенду о самой крепкой семье России

"С кем я хожу по улице и как организую свою жизнь, не должно никого интересовать, — любопытство в этом вопросе не просто неуместно, но и незаконно!

Конституцией России и другими законами установлен ЗАПРЕТ на несогласованный сбор и распространение информации о частной жизни граждан, за нарушение которого предусмотрена как гражданская, так и уголовная ответственность"
, – написал Сергей Безруков.

Смотрите онлайн фото со съемок передачи На сцене с Ириной Безруковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK